воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Весна пришла.


            За окном странная погода: то дождь, то снег, то ураганный ветер, то резкие перепады температуры. В фойе школы №72 совсем другая ситуация, так как работают сразу три выставки детского творчества. Можно увидеть рисунки, фотографии и поделки, посвящённые приходу долгожданной весны. Здесь светит солнце, поют птицы, журчат ручейки, шумит ледоход на реках, распускаются первые цветы и листья на деревьях, слышен детский смех и топот копыт волшебного коня, приносящего весну. На многих фотографиях сюжеты, снятые в родном Новокузнецке и его окрестностях. Ещё раз юные мастера объектива напомнили нам, что красота совсем рядом, что нечто удивительное и чудесное можно встретить даже в соседнем дворе. Стоит только захотеть!
            На выставке поделок  начинающие умельцы порадовали композициями из природных материалов, росписью по стеклу, аппликациями на весеннюю тему, куклами ручной работы.
            Сколько талантливых ребят в нашей школе! Большая благодарность всем, кто поделился красотой, кто порадовал зрителей замечательными работами!  






Комментариев нет:

Отправить комментарий